THE Beatles

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Курилка. Треп. Знакомимся » Это я!
Это я!
RubmanДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beatlДата: Среда, 26.11.2008, 00:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорош гусь ))) biggrin
 
RubmanДата: Среда, 26.11.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С битлз познакомился я лет в десять.Всё началось с кучи пластинок в кустах.Один раз
я гулял под окнами дома,смотрю чёрные пластинки ,мы тогда их любили запускать(хорошо летали).Отнёс домой.Там были и Лед Зеппелин"Лестница на небеса" и сказка о кузнечике
Кузе happy и стихи Маршака и Модерн Токинг .......Битлз"A Hard Day's Night".Ну я с детским любопытством поставил
все эти пластинки в соседский проигрыватель.Буду честен.Когда я в первый раз послушал Битлз было лишь ощущение "кричащего нафталина".Но запомнилась песня "ANY TIME AT ALL".
Потом я ставил эту пластинку среди прочих просто так когда делал уроки.Постепенно среди
"нафталина" я начал слышать новые для себя нотки.Это было что-то.Моей любимой песней
к тому времени на том альбоме стала I'll Be Back .Ещё я заметил бывают такие моменты когда включаешь на всю громкость "A Hard Day's Night" и нафталин куда-то пропадает лишь стройная стихийная мощная ....мелодия.Потом я купил в магазине за 25 рублей касссету с их лучшими хитами.Ещё одна особенность их песен в том,что на первое прослушивание практически все песни Битлз никакие.Но самое интересное в том ,что лучшей музыки я нигде ещё не услышал и боюсь не услышу.
 
LennonДата: Вторник, 10.03.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
beatlДата: Суббота, 14.03.2009, 01:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Rubman, Вот и уменя похожая история.. тоже с "A Hard Day's Night" начинал. Описал свои впечатления на странице о сайте
 
Форум » Общий раздел » Курилка. Треп. Знакомимся » Это я!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: